Сайт отзывы интернет Черные списки работодателей компаний, обман мошенников, брачные аферисты, товары магазинов, услуги

При продажи дачи риэлтор завысил стоимость

месяца назад я надумала продать дачу, нашла риелтора в интернете, время шло, ни один покупатель не нашёлся, решила посмотреть объявление которое он выставил про мою дачу и тут оказалось что цена указана на порядок выше, я отказалась от услуг риелтора. Можно ли как то наказать этого риэлтора, я ведь столько времени из за его жадности потеряла.

Сейчас сама ищу покупателей, но оказалось на эту работу уходит уйма времени, вот и думаю может стоит поискать надёжного риелтора, подскажите как это сделать? 

Дата: Июль 22, 9:30 pm Автор: Admin black white list.
Victoria

Вы не одиноки в этой ситуация, у меня много знакомых так попадало, если Вы работаете, то совсем неудобно срываться с работы и мчатся за город, поэтому нужно подобрать хорошего специалиста, лучше не по интернету, в агентстве недвижимости, предварительно зайдите в интернет, выберите более солидное агентство со стажем, потратьте своё время, перечитайте отклики на форумах, там много что пишут. Придётся перелопатить массу хлама, но всё это Вам пригодится.

Serg
Время 3:18 am.

Яндекс.Метрика