Сайт отзывы интернет Черные списки работодателей компаний, обман мошенников, брачные аферисты, товары магазинов, услуги

Билайн тарифы, с нами #опа...! Отзывы клиентов о мобильном операторе

Повествование о моем сотрудничестве с мобильным оператором "Билайн"-отзывы: https://black-white-list.ru/forum/24/. В прошлом году мне позвонили из службы клиентской поддержки этой компании предложи перейти на другой тариф.

Расписали все прелести этого тарифа, особенно в тех его местах где нужно звонить в другие регионы страны, что я не часто. но делаю. до этого у меня был тариф где я платил в месяц всего 300 рублей. а на этом пришлось платить 1200, но расценки мне не сказали. С "дуру" я и согласился.

Меня это не устроило, позвонил на горячую линию этой "компашки", но назад. на старый тариф меня не перевели под предлогом, что они все старые тарифы убирают. Пришлось идти на шантаж. сказать. что по новому закону я ухожу из вашей компании к другому мобильному оператору вместе с номером.

Вот тут и началось. Меня чуть ли не стали облизывать, позвонило руководство компании, перевели обратно на старый тариф. Ребятки, не слушайте все то, что говорят вам по телефону сотрудники Билайн!!!!
Дата: Март 25, 2:09 pm Автор: Патриоты России.
Время 12:33 pm.

Яндекс.Метрика