Сайт отзывы интернет Черные списки работодателей компаний, обман мошенников, брачные аферисты, товары магазинов, услуги

Борьба с компанией "Связной"-отзывы

Жена моего друга купила смартфон в компании Связной-отзыв отрицательный, от меня, как потребителя и покупателя. Через два дня телефон стал "глючить". На третий день пошла и отдала телефон на возврат, не на ремонт, а именно на возврат, что бы вернули деньги. Так можно. если возвратить смартфон продавцу в течении 15 дней. Телефон взяли на экспертизу и через пару дней позвонили и пригласили в магазин. Сказали, что у телефона заводской брак. И предложили выбрать аппарат за....половину!!! цены.

Кстати, при возврате чек по какой то причине забрали. Пришлось вмешаться в этот конфликт мне. так как супруга друга отказалась брать другой телефон за пол цены, а потребовала вернуть полную стоимость денег пришлось мне на другой день прийти в магазин с ней и получив очередной отказ вызвать в магазин наряд полиции. Было написано заявление сотрудникам МВД по факту мошенничества ( ст.159. ч.2) и присвоение денежных средств ( ст.160, ч.1 УК РФ).

Естественно, после вызова продавцов к следователю деньги вернули, но я подсказал друзьям не забирать заявление, а довести дело до суда и еще получить моральный ущерб.
Дата: Июнь 28, 3:00 pm Автор: Admin.
Время 9:40 am.

Яндекс.Метрика